(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

В городе Новокузнецке состоялся 21-ый Электротехнический форум!

                  

 

7 сентября 2017 года в Новокузнецке состоялось уникальное отраслевое мероприятие, которое собрало на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли – 21-ый Электротехнический форум ЭТМ. 


Форум традиционно включал в себя насыщенную деловую программу. Было проведено более 30 конференций и семинаров по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры; профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Впервые состоялся круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли.

В Электротехническом форуме в Новокузнецке приняли участие более 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Промрукав, Рубеж, Паритет, ТехноКабель и многие другие.

Компании «ВЭРС» и «Приборы охраны» продемонстрировали на своем стенде уже известные технические решения и новые разработки.

ГК «Приборы охраны», эксклюзивный дистрибьютор SLINEX на территории РФ, представила усовершенствованные модели SLINEX в обновлённом дизайне и с расширенной функциональностью. Например, широко известная модель домофона SL-10IP приобрела функцию поддержки аналоговой передачи сигнала AHD, а вызывная видеопанель ML-20IP дополнена механическим ИК фильтром и сенсорной кнопкой. Изменения коснулись и конвертера XR-30IP – был расширен программной детекцией движения и возможностью поддерживать использование microSD карт.

 

Также были представлены новинки - Slinex SM-07M - компактный видеодомофон в совершенно уникальных цветах, Slinex SQ-07MT - домофон с сенсорным экраном и программной детекцией движения, а также другие модели, которые займут достойное место на рынке систем безопасности. 

 

На Электротехническом форуме компания ЭТМ и ГК «Приборы охраны» продемонстрировали наиболее популярные модели и новинки профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT. Данный бренд на сегодняшний день является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров. 

 

Специалисты компании «ВЭРС» продемонстрировали на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

Посетители выставки по достоинству оценили продукцию SarmatT, Slinex и ВЭРС, а также получили ответы на самые сложные вопросы от ведущих технических специалистов. На форуме участникам были вручены информационные материалы и приятные сувениры от ГК «Приборы охраны» и компании «ВЭРС».

Спасибо всем, кто посетил данное мероприятие и ждем новой встречи на Электротехническом форуме 23 ноября 2017 года в Казани!

 

 

По всем вопросам обращайтесь в офисы компании 

на левом берегу: 

630108,  г. Новосибирск,  ул. Пархоменко, д.7, тел.: (383) 209-09-90, e-mail: gk@pribor-ohrana.ru

на правом берегу: 

630007,  г. Новосибирск, ул. Фабричная, д.4, тел.: (383) 209-10-90, e-mail: fabric@pribor-ohrana.ru

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

 


Назад к списку