(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

10 февраля ГК «Приборы охраны» совместно с официальным партнером RUBEZH провели конференцию на тему «Современные решения для построения комплексных систем безопасности».

 

10 февраля ГК «Приборы охраны» совместно с официальным партнером RUBEZH провели конференцию на тему «Современные решения для построения комплексных систем безопасности».

 

 

На конференции присутствовали порядка 120 человек, в числе которых были инженеры-проектировщики, инженеры проектов КСБ, руководители подразделений, руководители организаций.

Данное мероприятие стало долгожданным, так как уже переносилось из-за пандемии и сейчас собрало немало как новых, так и уже постоянных участников.

 

 

В выставочной экспозиции конференции был представлен интерактивный стенд с продуктовыми линейками оборудования брендов RUBEZH, на котором посетители смогли протестировать и оценить конструктивные и функциональные возможности оборудования.

 

 

Также эксперты RUBEZH подробно консультировали гостей: о функциональных возможностях оборудования для организации системы контроля доступа RUBEZH STRAZH, PSIM-системы R-PLATFORMA, ПО для видеомониторинга R-operator, об изменения нормативов в системе противопожарной защиты и как следствие – появление нового интерфейса среднего уровня - R3 Link под новый свод правил 484-486, о технических особенностях интерфейса R3 Link, его отличия от RS-485.

 

 

И конечно же, можно было задать интересующие вопросы специалистам ГК «Приборы охраны».

 

 

 

На конференции эксперты  RUBEZH обсудили со слушателями ключевые изменения в нормативных документах по пожарной безопасности, представили  решения RUBEZH для построения систем безопасности на объектах любого масштаба и функционала.

Были освещены следующие темы:

  • R-PLATFORMA: широкие возможности для интеграции и автоматическое ситуационное управление.
  • RUBEZH STRAZH: новый взгляд на контроль доступа. СКУД на базе OSDP протокола с web-интерфейсом;
  • R3-LINK:  Новая разработка компании. Ключевые изменения в нормативных документах по пожарной безопасности.
  • СПЗ «GLOBAL»: исключительный уровень надежности для крупных и распределенных объектах.
  • SONAR PLUS: масштабируемые IP-решения для СОУЭ на базе моноблоков.
  • RVi RUBEZH: современное видеонаблюдение и аналитика для любых задач.

 

 

По окончанию конференции гостей ждал сюрприз - вечерняя развлекательная программа в формате «КвизПлиз», по окончании программы победителям были вручены призы!

Благодарим ГК «Рубеж» за интересную и познавательную конференцию и надеемся, что полученные знания будут полезны всем участникам!

 

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку