(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

SarmatT на международной выставке CSTB.Telecom&Media’2018

 

с 30 января по 1 февраля в Москве состоялась 20-я юбилейная выставка-форум CSTB.TELECOM&MEDIA’2018.

Международная выставка CSTB 2018 является главным событием индустрии телевидения и телекома, с которого вот уже более 20 лет ежегодно открывается деловой сезон в российской индустрии телевидения и телекоммуникаций.

CSTB. Telecom & Media – стартовая площадка для запуска новых проектов и телеканалов, для консолидации решений рынка по наиболее острым вопросам. Здесь собираются ведущие операторы многоканального цифрового телевидения и связи, кабельные и спутниковые компании, мировые медиагиганты и российские контент-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг, вещатели и интернет-провайдеры, корпоративные заказчики решений, а также представители профильных ведомств.
За первый день работы выставки и форума CSTB.Telecom&Media’2018 деловую программу посетило более 1500 человек, что стало своеобразным рекордом посещаемости Форума. Но впереди участников выставки и форума ждало еще два насыщенных деловой программой дня.

На выставке CSTB 2018 Группа компаний «Приборы охраны» представила профессиональное оборудование для видеонаблюдения SarmatT. 

На стенде широкая линейка SarmatT была представлена видеокамерами и цифровыми видеорегистраторами.

 Среди продемонстрированных моделей были как новинки, так и популярные модели SarmatT.

Стенд с оборудованием SarmatT вызвал настоящий ажиотаж среди участников выставки, но CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович ни один вопрос не оставил без внимания.

ГК «Приборы охраны» благодарит всех участников выставки, партнеров, посетителей! 

 

С полным ассортиментом оборудования SarmatT можно ознакомиться на sarmatt.ru

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/


Назад к списку