(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Приглашаем 20 сентября на Электротехнический форум в Новосибирске!

20 сентября 2018 года в городе Новосибирск, на базе крупнейшего за Уралом выставочного комплекса МВК «Новосибирск Экспоцентр» (ул. Станционная, 104, Новосибирск, Новосибирская обл., 630071), состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли – Электротехнический форум.

Электротехнический форум ЭТМ, организуемый с 2013 года, уже стал одной из лучших отраслевых дискуссионных площадок для обмена опытом и получения консультации, что подтверждается многими положительными отзывами посетителей мероприятий и экспертными оценками производителей электротехники. Форум в Новосибирске станет юбилейным 25-м по счету!

Электротехнический форум соберет на одной площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции. Специалисты отрасли встретятся на форуме, чтобы найти новых партнеров, обсудить насущные проблемы и эффективные пути развития.

Благодаря разнообразной деловой программе, форум по праву можно считать эффективным инструментом выстраивания взаимодействия между Компанией ЭТМ, производителями электротехники и потребителями.

На  Электротехническом Форуме в Новосибирске  компании Приборы охраны и ВЭРС  будут представлять собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии, SarmatT - современные системы видеонаблюдения и ВЭРС - российское производство и разработка систем охранно-пожарной сигнализации. Данные бренды давно зарекомендовали себя на рынке, их отличает высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена.

Вот уже на протяжении многих лет компания SLINEX постоянно развивается, создавая всё новые и новые модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования. ГК «Приборы охраны» является официальным дистрибьютором SLINEX на территории Российской Федерации.

Над дизайном продуктов Slinex работают известные дизайнеры со всего мира – специалисты из России, Германии, США и многих других стран.

Бренд SarmatT – это профессиональное оборудование для видеонаблюдения. Ассортимент товаров, выпускаемых под маркой SarmatT, состоит из обширного списка камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров. На сегодняшний день – это один из лидеров рынка видеонаблюдения.

Вниманию посетителей будут предложены новинки и популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования Slinex а также профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT.

Специалисты компании «ВЭРС» продемонстрируют на стенде современные возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, адресного прибора ВЭРС-LEON, в том числе: работу в составе системы IP-ОПС ВЭРС-LAN, передачу извещений по каналам беспроводной связи, а также дополнительное оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

Провести время с пользой сможет каждый посетитель. Насыщенная деловая программа Электротехнического Форума включает в себя конференции, круглые столы, технические семинары по актуальным вопросам электротехнической отрасли и профессиональные мастер-классы  по сборке и монтажу электротехнического оборудования для предприятий промышленности, строительства, инфраструктуры, розничных магазинов. Спикеры деловой программы – профессионалы, которые имеют большой

Так же, специально для посетителей, разработано мобильное приложение, скачав которое, можно получить больше возможностей и быть в курсе всего, что происходит на Форуме.

С уверенностью можно сказать, что каждый гость мероприятия, от частного электромонтажника до руководителя крупного промышленного предприятия, сможет провести время максимально эффективно и интересно.

За пять лет Электротехнический форум, организованный компанией «ЭТМ», зарекомендовал себя как площадка не только для обмена опытом и полезных встреч, но и как место для неформального общения. Помимо деловой программы, на мероприятии запланировано множество зон для отдыха и интересного времяпровождения. Особо активные участники деловой программы смогут уйти домой с подарками от компании «ЭТМ» и производителей.

 

Ждем Вас 20 сентября 2018 года с 10:00 до 17:00 часов

Вход свободный. Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.

Место проведения:  г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК "Новосибирск Экспоцентр"

 

 

 

По всем вопросам обращайтесь в офисы компании 

в Новосибирске

на правом берегу:  630007,  г. Новосибирск, ул. Фабричная, д.4, тел.: (383) 209-10-90, e-mail: fabric@pribor-ohrana.ru

на левом берегу:  630108,  г. Новосибирск,  ул. Пархоменко, д.7, тел.: (383) 209-09-90, e-mail: gk@pribor-ohrana.ru

 в Москве

107370, г. Москва,  Открытое шоссе вл. 14Д, стр.6, тел.: (499) 685-00-84, e-mail: info@pocentr.ru

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку