(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Наш партнер «Эталон Бэттери» Рынок стационарных свинцово-кислотных аккумуляторов остается стабильным

По информации от компании «Эталон Бэттери», в 2020 году российский рынок стационарных свинцово-кислотных аккумуляторов, несмотря на пандемию, сохранил свой объем относительно уровня 2019 г. Объем импорта достиг 60 тыс. тонн. Сегмент свинцовых аккумуляторов для запуска поршневых двигателей оказался более чувствительным к кризису – объем импорта упал на 12% по сравнению с предыдущим годом.

 «Несмотря на снижение потребностей многих предприятий, в целом вопрос безопасности остается одним из важнейших. Технологии видеонаблюдения продолжают развиваться, соответственно, поддерживается потребность в бесперебойном питании, что укрепляет спрос на наши аккумуляторы ETALON» - прокомментировал результаты исследования генеральный директор компании «Эталон бэттери» Евгений Фурсенко.

Бренд ETALON – это качественные аккумуляторные батареи для систем охранной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, оборудования СКУД, кассовых аппаратов, портативных электроприборов, фонарей и игрушек. Залогом успеха батарей ETALON в сегменте слаботочного оборудования являются стабильное качество, востребованные типоразмеры и свежая продукция, длительный срок работы в буферном режиме.

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку