(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Корпорация Honeywell открыла новый завод в России

31 января 2019 года СЕО Группы компаний «Приборы охраны» Василенко Владимир и управляющий партнер компании «ВЭРС» Щербина Евгения поучаствовали в торжественном мероприятии американской корпорации - открытие завода Honeywell в Липецкой области - третьего по счету завода Honeywell в России. 

Honeywell  - глобальная мировая корпорация, входящая в список 100 ведущих мировых компаний, составляемый журналом Fortune,  насчитывает сейчас более 128000 сотрудников по всему миру. Компания выпускает огромное количество продуктов и решений, в том числе, для нефтеперерабатывающей промышленности,  авиационной и аэрокосмической промышленностей, систем промышленной автоматизации  для различных отраслей, систем автоматической идентификации. Оборудование Honeywell обеспечивает эффективное управление инженерными системами на объектах критической инфраструктуры, коммерческих и промышленных зданиях, а также объектах культурной ценности государственного и мирового значения.

На мировом рынке безопасности Honeywell  является одним из ведущих игроков с богатой, более чем столетней историей.

На вновь открывшемся заводе производятся контроллерные и кроссовые шкафы для систем управления и противоаварийной защиты, средства обеспечения защиты от падения с высоты, газоанализаторы, сканеры штрих-кодов, принтеры и терминалы сбора данных для маркировки товара, а также уже известные на рынке систем безопасности пожарные извещатели и аспирационные системы.

На протяжении нескольких лет Honeywell является стратегическим партнером компании «МПП ВЭРС» и Группы компаний «Приборы охраны». В результате сотрудничества был разработан и реализован успешный проект по интеграции пожарных извещателей серии Leonardo, производимых компанией Honeywell cприбором «ВЭРС-LEON», разработанным и производимым на нашем производстве, осуществляются успешные продажи другого оборудования Honeywell.

Мы поздравляем наших партнеров и рады, что нам довелось быть гостями торжественного мероприятия - официального открытия завода. Надеемся на дальнейшее укрепление и синергию наших взаимоотношений и удачную реализацию запланированных на будущее проектов.

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку