(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

ГК «Приборы охраны» приглашает на Securika Moscow/MIPS 2018!

 

Группа компаний «Приборы охраны» примет участие в 24-ой Международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika/MIPS 2018, которая пройдет с 20 по 23 марта в Москве, на территории ЦВК "Экспоцентр".

Приглашаем посетить наш стенд №А207, Зал №1, Павильон №2, ознакомиться с новинками выпускаемого нами оборудования, задать вопросы напрямую представителям компании.

На  стенде будут представлены собственные бренды: Slinex - высокотехнологичные стильные системы домофонии, SarmatT - современные системы видеонаблюдения и ВЭРС - российское производство и разработка систем охранно-пожарной сигнализации. Данные бренды давно зарекомендовали себя на рынке, их отличает высокое качество, превосходные технические характеристики и привлекательная цена. Специалисты ГК «Приборы охраны»  продемонстрируют современные возможности работы приборов ВЭРС, высокотехнологичные  новинки SLINEX  и технические возможности SarmatT. 

 

Используйте возможность посетить выставку бесплатно! Получить ответы на интересующие вопросы, поучаствовать в конкурсе и получить памятные сувениры!

Для регистрации и получения бесплатного билета нажмите здесь:

Подробнее о выставке — на сайте www.securika-moscow.ru

 

 


Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку