(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

27 сентября в Екатеринбурге состоялся семинар «Dahua – взгляд в будущее»

Компания Dahua Technology совместно с ГК «Приборы охраны» 27 сентября 2018г. в Екатеринбурге провели семинар «Dahua – взгляд в будущее».


Компания Dahua Technology - это ведущий мировой производитель и разработчик решений в области видеонаблюдения.

Продукция компании создается с учетом последних технологических достижений и отличается высоким уровнем качества. В ассортимент Dahua входит оборудование и ПО для видеонаблюдения, системы контроля и разграничения доступа, домофоны, оборудование для контроля вторжения, системы «умный дом», системы передачи данных и многое другое.

Каждый год производитель занимает топовые места в рейтингах специализированных журналов, ассоциаций в области видеобезопасности и представляет новейшие инженерные разработки для систем видеонаблюдения.

10% своего дохода компания инвестирует в научные исследования и изобретения, более 5000 сотрудников трудятся в наукоемкой области производства. Это позволяет производителю постоянно представлять на рынке новейшие устройства для видеонаблюдения и самое современное программное обеспечение для них.

Dahua является создателем стандарта видеонаблюдения HDCVI –передачи аудио- и видеоданных по коаксиальному кабелю.

IP-видеокамеры Dahua оборудованы современными CMOS-матрицами Sony Exmor, которые обеспечивают идеальную четкость изображения и прекрасную цветопередачу.

Согласно релизу IHS 2016, Dahua владеет второй по величине долей мирового рынка систем безопасности, а также имеет множество наград от самых престижных профессиональных журналов и ассоциаций в области безопасности. Используя свои технологии для получения и обработки изображений, компания предлагает своим клиентам высокую производительность оборудования при достаточно невысокой цене.

Семинар «Dahua – взгляд в будущее» посетили представители компаний из Екатеринбурга, Перми, Каменск-Уральска и других городов.

Участникам семинара был предложен широкий обзор линейки IP и HDCVI видеокамер и регистраторов.

Большой интерес у присутствующих вызвали возможности систем с искусственным интеллектом, в том числе такие решения, как «умный город», «умный магазин», «умный промышленный парк», «умный дом» и так далее.

Компания Dahua Technology продемонстрировала свои передовые технологии и продукты: HDCVI 4.0, ePoE, Commercial Display и линейку товаров потребительского класса под брендом Lechange.

Во время неформального общения можно было задать интересующие вопросы сотрудникам компании в России. 

В конце семинара, уже по сложившейся приятной традиции участников ждала лотерея! Розыгрыш призов проводил CEO ГК «Приборы охраны» Василенко Владимир Михайлович.

Призами остались довольны все выигравшие, а остальным участникам достались памятные подарки.

Группа компаний «Приборы охраны» являясь официальным дистрибьютором компании Dahua Technology готова предложить продукцию данного бренда в широком ассортименте по привлекательным ценам и с полной гарантией производителя.

Благодарим компанию Dahua Technology за интересный и познавательный семинар о новых решениях и оборудовании Dahua в Екатеринбурге и надеемся, что полученные знания будут полезны всем участникам семинара!

 

 

Оборудование Dahua в наличии на складе!

 

По всем вопросам обращайтесь в офисы компании 

в Новосибирске

на правом берегу:  630007,  г. Новосибирск, ул. Фабричная, д.4, тел.: (383) 209-10-90, e-mail: fabric@pribor-ohrana.ru

на левом берегу:  630108,  г. Новосибирск,  ул. Пархоменко, д.7, тел.: (383) 209-09-90, e-mail: gk@pribor-ohrana.ru


 

 

 

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

 

 



Назад к списку