(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

20 ноября состоялись семинары, организованные ГК "Приборы охраны" и компаниями "ТЕКО", "Электротехника и автоматика" и "ВЭРС"

20 ноября 2019г. ООО «Приборы охраны» совместно с  компаниями  ООО «Теко-Торговый Дом», Омским заводом «Электротехника и Автоматика» и ООО «МПП ВЭРС» провели бесплатные семинары, где представили технические решения и новинки выпускаемого оборудования.

Подробный обзор и знакомство с проводной адресной системой Астра-А на базе ППКОП серии Pro провел представитель  компании «ТЕКО» Сергей Васько. Он рассказал об особенностях проектирования и создании гибридных систем охранной и пожарной сигнализации с применением проводного и радиоканального оборудования, с элементами запуска дымоудаления, пожаротушения и оповещения и управления эвакуацией людей.

Также большой интерес у слушателей вызвал рассказ Сергея об охране квартир и коттеджей с помощью беспроводной облачной сигнализации Security Hub 2.0 с отображением на мобильном телефоне IOS и Android.

Компания «ТЕКО» уже более 20 лет занимается разработкой и производством высококачественных комплексных систем безопасности и  занимает одно из лидирующих положений на российском рынке производства беспроводных систем охранной сигнализации.

Руководитель направления «ОПС» завода «Электротехника и Автоматика» Андрей Кузьмин рассказал участникам семинара о системе речевого оповещения АРИЯ, о технических возможностях и пусконаладке оборудования, а также дал рекомендации по подбору оборудования на объекты.

Напомним, что на сегодняшний день предприятие завоевало лидирующие позиции по производству оповещателей, светоуказателей, систем речевого оповещения и других видов продукции.

Никита Федорченко, представитель  «МПП ВЭРС»,  ознакомил с новинкой выпускаемого оборудования - двухшлейфовым ВЭРС-2 GSM, оснащенным встроенным модулем GSM-связи. Подробно были рассмотрены модернизированные приборы ВЭРС-ПК1 Версия 3.2 и ВЭРС-РИП12. На примере многокомпонентного прибора управления пожаротушением ВЭРС ПУ БМ были приведены способы оптимальной организации систем пожаротушения.

«МПП ВЭРС» является одним из ведущих производителей приборов и систем охранно-пожарной сигнализации в России. Компания работает на рынке безопасности с 1999 года и осуществляет полный цикл производства оборудования охранно-пожарной безопасности.

Уже по сложившейся приятной традиции в конце семинара участников ждала лотерея! Розыгрыш призов проводила исполнительный директор ООО  «Приборы охраны» Токарева Елена Николаевна вместе с участниками семинара. Каждый участник семинара получил ценный или памятный подарок от организаторов мероприятия.

Благодарим компании ООО «Теко-Торговый Дом», завод «Электротехника и Автоматика» и «МПП ВЭРС»  за интересные и познавательные семинары и надеемся, что полученные знания будут полезны всем участникам!

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

 

 

 

 

 

 

Назад к списку