(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Cостоялась XXV Юбилейная выставка в сфере электроснабжения и освещения «Город света»!

 

В Новосибирске состоялась XXV Юбилейная выставка в сфере электроснабжения и освещения «Город света».

 

25 и 26 мая 2022 года МВК «Новосибирск Экспоцентр на два дня объединил профессионалов электротехнической отрасли, предоставив им возможность обмениваться опытом и эффективными решениями.

Организатор мероприятия компания «Русский Свет», один из крупнейших федеральных поставщиков электротехнического оборудования с 27-летней историей работы в отрасли.

На выставке в можно было ознакомиться с последними технологиями и новинками в энергоснабжении и освещении. Среди них оборудование для промышленных объектов, светотехника под любые задачи, системы безопасности и СКС, оборудование для гражданского строительства, системы «Умный дом» и многое другое.

 

В рамках деловой программы прошло более 20 бизнес-семинаров и практических мастер-классов.

 

Компании «Приборы охраны» и «ВЭРС» стали уже постоянными участниками таких мероприятий и в очередной раз представили совместный стенд с новинками выпускаемого оборудования.

 

Специалисты компании ВЭРС продемонстрировали на стенде современные решения в сфере GSM охраны на примере нового компактного ВЭРС-2 GSM, рассказали о применяемых технологиях передачи извещений пользователям - IP-ОПС на примере новой версии системы ВЭРС-LAN с возможностью использования сервера компании ВЭРС, также продемонстрировали возможности приборов приемно-контрольных охранно-пожарных ВЭРС-ПК, прибора управления пожаротушением блочно-модульный ВЭРС-ПУ БМ, и другое оборудование, предназначенное для расширения функционала и технических характеристик.

 

ГК «Приборы охраны» являясь эксклюзивным дистрибьютором Slinex на территории РФ представила на выставке высокотехнологичные стильные системы домофонии.

Специалисты компании Slinex всегда в курсе последних тенденций рынка безопасности и стараются максимально широко удовлетворить все возможные потребности клиентов, используя наиболее технологичные решения.

 

Вниманию посетителей были предложены как популярные модели видеодомофонов, вызывных панелей и сопутствующего оборудования, так и новинки 2021 года.

С возможностями профессионального оборудования для видеонаблюдения бренда SarmatT ознакомили на стенде специалисты ГК «Приборы охраны».

На сегодняшний день бренд SarmatT является одним из лидеров рынка видеонаблюдения, а его ассортимент включает обширный список камер видеонаблюдения, цифровых видеорегистраторов и сопутствующих товаров, таких как микрофоны, блоки питания, разъемы и кабели.

 

Оборудование SarmatT производится на современных заводах в Китае, которые за долгие годы сотрудничества доказали свою надежность, подтвержденную качеством поставляемого оборудования.

 

Благодарим компанию «Русский Свет» за отличную организацию и за предоставленную возможность продемонстрировать как новинки, так и уже известные и пользующиеся популярностью и высоким спросом на рынке систем безопасности приборы ВЭРС, домофонные системы Slinex и системы профессионального оборудования для видеонаблюдения SarmatT!

 

Спасибо всем посетившим наш стенд на электротехнической выставке «Город света»!

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь https://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку