(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

НПП «Стелс» приглашает на семинар!

1 декабря в Томске НПП «Стелс» проведет семинар для охранных организаций «Интегрированная система мониторинга STEMAX».

Участие бесплатно, но регистрация обязательна!

Скорее отправляйте заявку на seminar@nppstels.ru

На мероприятии НПП «Стелс» расскажет, что выгодно отличает их систему от аналогичных, а также покажет в действии новое пультовое программное обеспечение и приборы STEMAX.

 

Для самостоятельных и тех, кто живет далеко от Томска, предлагаем знакомство с новинками уже сейчас!   

Программное обеспечение STEMAX

Пультовое ПО STEMAX охватывает все технологические аспекты деятельности охранного предприятия: мониторинг стационарных и мобильных объектов, управление ГБР, оповещение абонентов, предоставление информации клиентам через личный кабинет, мобильное приложение и call-центр.

Контроллеры STEMAX

Бюджетный контроллер STEMAX SX410 предназначен для централизованной охраны небольших объектов – офисов, квартир, гаражей, дач с использованием проводных датчиков. До конца года его можно приобрести по суперцене в рамках акции «Лучшие технологии за лучшие цены»!

Охранные контроллеры STEMAX SX810 и STEMAX SX820 подойдут для отделений банков, офисных помещений, коттеджей. 8 собственных ШС, 8 логических разделов, 4 выхода ОК. Контроллеры различаются поддержкой поколений сотовой связи: 2.5G у STEMAX SX810 и 3G у STEMAX SX820. С помощью модулей приборы поддерживают радиодатчики и передают данные по сетям Ethernet и Wi-Fi через локальную сеть объекта.

Скоро в продаже появится охранно-пожарный контроллер STEMAX MX810, соответствующий ТР № 123-ФЗ, ГОСТ Р 53325-2012. Его можно использовать на самых крупных объектах - офисных зданиях, торговых центрах, банках, объектах социальной сферы. К контроллеру подключаются сетевые контрольные панели, радиодатчики (с помощью трансиверов), модуль для передачи извещений по сети Ethernet и по проводным телефонным линиям.

Модули STEMAX

Модули STEMAX UN Ethernet и STEMAX UN Wi-Fi позволяют установить подключение контроллера к сети Интернет через локальную сеть объекта и обеспечить передачу сообщений на станцию мониторинга по IP-каналу.

Модуль STEMAX UN Ladoga служит для подключения радиоизвещателей «Ладога РК».

Оборудование для управления режимом охраны

Беспроводной бесконтактный считыватель STEMAX RFID Ladoga ставит/снимает объект с охраны и не требует проводного подключения к контроллеру.

Проводной бесконтактный считыватель STEMAX RFID помимо постановки и снятия объекта с охраны отображает состояние 8 шлейфов и 8 разделов.

Преобразователь STEMAX WTM010 служит для подключения биометрических считывателей, клавиатур и других считывающих устройств с интерфейсом Wiegand к нашим контроллерам.

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку