(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Новые модули STEMAX!

В серийное производство вышли модули STEMAX UN Ethernet и STEMAX UN Wi-Fi, расширяющие возможности контроллеров STEMAX SX810 и STEMAX SX820. Модули позволяют установить подключение контроллера к сети Интернет через локальную сеть объекта и обеспечить передачу сообщений на станцию мониторинга по IP-каналу. Еще один модуль системы - STEMAX UN Ladoga для подключения радиоизвещателей «Ладога РК» - уже в продаже. 

III степень жесткости контроллеров STEMAX SX

Все контроллеры серии STEMAX SX прошли испытания на электромагнитную совместимость и подтвердили III степень жесткости, а значит свою высокую помехоустойчивость и низкую вероятность ложных срабатываний. Все документы здесь

Подключение радиодатчиков «Астра-РИ-М» 

Принимаем заказы на новый трансивер Мираж-TR-Astra! Он необходим для подключения радиоизвещателей системы «Астра-РИ-М» к контроллерам Мираж-GSM-М8-03,

  Мираж-GE-X8-01 и STEMAX MX810. Мираж-TR-Astra поддерживает до 48 датчиков, причем и старого, и нового типа. Подробности здесь.

Новые версии ПО системы MIRAGE Drive  

Вышла новая версия программного обеспечения системы спутникового мониторинга MIRAGE Drive. В версии 2.8 внесены доработки в подсистему геокодирования: добавлен резервный сервис геокодирования, возможность включать/выключать определение местоположения цифровых датчиков. Также реализован защитный 60-секундный интервал запросов при определении адреса включения цифрового входа. Скачиваем тут.

Обязательно обновите и ПО бортового терминала Mirage DT-01! Основной причиной выпуска новой прошивки послужила зафиксированная ситуация с рестартами терминалов по причине «просадки» напряжения питания в момент включения устройства. Проблема проявляется крайне редко, но приводит к цикличным рестартам оборудования и требует локального вмешательства обслуживающего персонала. Рекомендуем обновить весь парк терминального оборудования для предупреждения проблемы рестартов. ПО скачиваем здесь.

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку