(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Новости от НПО "Спектрон"

Научно производственное объединение «Спектрон» постоянно работает над повышением уровеня технических характеристик выпускаемой продукции.

Освоение новых технологий в производстве и многолетний опыт в разработке сложных оптических приборов (извещателей пламени) - все это дает новый толчок к модернизации серийно выпускающихся приборов.

 

Инфракрасные извещатели пламени «Спектрон» серии 200 для систем пожарной сигнализации административных, торговых, спортивных помещений, гостиниц, ресторанов и клубов, учреждений образования,здравоохранения, культуры, отапливаемых и неотапливаемых закрытых складов.

Ультрафиолетовые извещатели пламени «Спектрон» серии 400 - обеспечивают максимальную площадь защиты и высокое быстродействие. Рекомендуются для установки в помещениях и на открытой площадке на фоне солнечного излучения проблесковых маячков, отраженных бликов.


 

Уникальная новая разработка НПО «Спектрон»: СПЕКТРОН 601С первый в России многодиапазонный ИК/УФ извещатель пожарный пламени серии 600, который не реагирует на электродуговую сварку. Для систем пожарной сигнализации, АУПТ, объектов с повышенными требованиями к надежности систем и отсутствию нештатных срабатываний.

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/



Назад к списку