(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Новинка в серии бюджетных световых табло «Молния ЛАЙТ»

В этом году линейка световых табло серии «Молния ЛАЙТ» пополнилась новинкой: ею стал комбинированный оповещатель  Молния-12-З/24-З ЛАЙТ. Данный оповещатель предназначен для обозначения эвакуационных путей и подачи звукового сигнала. Возможно как совместное, так и раздельное включение звукового и светового блоков.
Световые табло  Молния-12/24 ЛАЙТМолния-220 ЛАЙТ, предназначенные для обозначения эвакуационных путей  в помещениях различного назначения, давно зарекомендовали себя на рынке. Могут использоваться как информационные табло. 
Преимущством  линейки «Молния ЛАЙТ» является её бюджетность.  Данная серия специально была разработана для малых и экономичных объектов.  Бюджетность данных табло обусловлена многими факторами:  во-первых, снижением затрат на производственный процесс за счет его максимальной оптимизации;  во-вторых, особой монолитной конструкцией корпуса, требующей меньше материала для изготовления;  в третьих, нанесением надписей прямо на крышку корпуса. 
Поэтому, если необходимо надежное и качественное световое табло эконом-класса,  оповещатель «Молния Лайт» будет лучшим выбором. 
Световые оповещатели «Молния ЛАЙТ» компания «Арсенал» выпускает с 2004 года. 
Все табло соответствуют ГОСТ Р МЭК 60065-2002.

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/


 

Назад к списку