(383)209-09-90

многоканальный

Опрос

Какой бренд беспроводных систем Вы выбираете?

Итоги выставки «Securika Siberia - 2016»

   С 28 по 30 сентября в Новосибирске прошла выставка оборудования и систем для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Siberia - 2016, в которой ГК «Приборы охраны» приняла активное участие, представив  посетителям широкий ассортимент  видеонаблюдения и домофонии собственных брендов SarmatT и Slinex, а также продукцию новосибирского разработчика и производителя охранно-пожарной сигнализации МПП «ВЭРС».

   Выставку посетило большое количество заинтересованных людей, как профессионалов и экспертов в области систем безопасности, так и новичков рынка, которые ознакомились с новинками и получили профессиональные консультации по представленному оборудованию.

     Все посетители  стенда ГК «Приборы охраны» смогли ознакомиться с не только уже зарекомендовавшими себя устройствами видеонаблюдения и домофонии, но и новинками от SarmatT и Slinex. Наши специалисты дали подробные консультации по всем интересующим вопросам гостей стенда.

     Как всегда, «Приборы охраны» оригинально и креативно подошли к приятным сюрпризам для гостей стенда: помимо стандартной сувенирной и рекламной продукции, каждый посетитель мог попробовать один из пяти вкусов газированной воды в стилизованном автомате из эпохи СССР.

     29 – 30 сентября в рамках выставки прошла IV региональная конференция для руководителей служб безопасности «ЗАЩИТОРГ-2016». Участники конференции провели и теоретический и практический день. Обсудили вопросы внутренней, кадровой безопасности, новейшие технологии технического обеспечения служб безопасности. Партнером в проведении конференции выступила ГК «Приборы охраны».

 

Все новости ГК "Приборы охраны" Вы можете прочитать здесь http://pribor-ohrana.ru/news/

Назад к списку